среда, 6 февраля 2013 г.

Parf-News // Acqua di Parma / Acqua Nobile: новая коллекция ароматов


Весной 2013 г. итальянская парфюмерная марка Acqua di Parma выпустит тройку женских ароматов Acqua Nobile: Gelsomino, Iris и Magnolia. В их основу были положены редкие, благородные и дорогие ингредиенты, которые составляют величественный пейзаж итальянского сада.




Acqua Nobile Iris: яркие цитрусовые нотки мандарина, грейпфрута, а также веточки кедра в залитом солнцем итальянском саду. Сияющие и неотразимые фиалки гармонируют с ароматом масла нероли, к которым добавлены оттенки ​свежей зелени. В сердце аромата ирис, изящно контрастирующий с экстрактом флердоранжа. Идеальный букет дополнен нотами мускуса и мягкой ванили.



Acqua Nobile Magnolia: лепестки нежной магнолии в лучах солнца имеют оттенок благородной слоновой кости. Яркие ноты бергамота, мандарина, кедра, лимона и освежающее масло нероли олицетворяют рассвет — время, когда самый чувственный и нежный бутон вот-вот готов раскрыться. Богатое сердце аромата состоит из белоцветочных нот, представленных элегантной фрезией и ландышем. К ним добавлен экстракт цветов апельсина и жасмина самбак, которые позволяют раскрыться самой деликатной стороне магнолии. Эти ноты оттеняет мускус, пачули и ваниль, находящиеся в базе аромата.


Acqua Nobile Gelsomino: чистые и свежие ноты бергамота, лимона, мандарина и розового перца формируют сердце аромата и оттеняются маслом нероли и жасмина из Калабрии, а также зелеными цветочными полутонами. В базе аромата — нежный мускус.

Фото: Джованни Гастел (Giovanni Gastel)
Источник: lvmh

Комментариев нет:

Отправить комментарий