суббота, 31 октября 2015 г.

Пять ароматов для Хэллоуина




В ночь накануне Дня Всех Святых мало выглядеть — пахнуть тоже нужно соответствующе. Вот пять ароматов, которые можно подобрать под любой образ — будь то зомби или доминатрикс.




Black Comme des Garçons пахнет древесным углем, смолой и висящими над печкой пучками сухих трав.

Funeral Home Demeter Fragrance Library. В аромате с громким названием «Похоронное бюро» — лилии и белые гвоздики, сырые опилки на полу и застоявшаяся в вазочке вода. Дорогие гости, возлагайте цветы и не задерживайте очередь.

Tubereuse Criminelle Serge Lutens. «Я люблю преступников, святых и принцесс», — сказал как-то Серж Лютанс, рассказывая об этом аромате. Он ассоциируется с Екатериной Медичи, шкафчиком с ядами, колдовством. Пахнет этот сливочно-белоцветочный аромат тоже соответственно — торжественными букетами из пышных белых цветов. Похороны это или свадьба — решайте сами.

03 Cuir Venenum Parfumerie Generale. В аптечном шкафчике, где хранятся яды, на внутренней стороне дверцы написано «venena» — яды. Но вот только аромат Cuir Venenum скорее не о каких-нибудь склянках с ядами или отравленных перчатках. Он о веселой вдове, схоронившей мужа и отмечающей поминки пивом и вином в автомобиле с дорогим кожаным салоном.

Hard Leather LM Parfums — не о похоти, а о более серьезных играх вроде bondage-and-discipline. Запах грубой кожаной сбруи и доминирования.

Парфюмерные обзоры и новости: fb.com/eaudemode
Блог в instagram: instagram.com/eaudemode

Комментариев нет:

Отправить комментарий